Eduard Ender
(Rom 1822-1883 London) Bildnis einer jungen Dame in weißem Kleid in einem Lehnstuhl sitzend, signiert Eduard Ender, Aquarell und Bleistift, auf Papier, 20 x 17 cm, oval,gerahmt (gebräunt), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Eduard Ender
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |